Situs Pemerintah Kabupaten OKU Timur
          Selamat Datang Di Website Pemerintah Kabupaten Ogan Komering Ulu Timur              Yakin OKU TIMUR lebih baik, Aman, Nyaman tanpa Jalan Berlubang          
Perikanan Peternakan Jarak Durian Komering Adipura Duku Komering Pertambangan Lumbung Pangan : Padi Kelapa Sawit Karet
Banner OKU Timur
Hari/Tanggal Jam
Ahad
21 Apr 2019
07:24:21

Daftar Kelurahan dan Desa

Daftar Kelurahan dan Desa di Kabupaten OKU Timur

NO KECAMATAN KELURAHAN/DESA LURAH/KADES KET
1 2 3 4 6
           
I MARTAPURA 1 Kel. Dusun Martapura ERNA ANGGRAINI, SE  
  H. FAISAL, S.Km.,MM 2 Kel. Paku Sengkunyit NASRUL (Plt)
  3 Kel. Pasar Martapura FAZAR, ST
  4 Kel. Terukis Rahayu SUDARSONO
  5 Kel. Sungai Tuha Jaya TERIGAZALI KURNIAWAN
  6 Kel. Veteran Jaya MANSYUR SAID
  7 Kel. Bukit Sari ANDI SUKARMAN, SE  
  8 Tanjung Kemala SAIFUL BAHRI
  9 Kota Baru WAGIRAN
  10 Keromongan MARWAN
  11 Perjaya ARBAIN
  12 Suko Mulyo FERLY  ROZALI  
  13 Kota Baru Barat YUSFIK  
  14 Perjaya Barat YULI USMAN  
  15 Kotabaru Selatan DODY LASMADIAN  
  16 Tanjung Kemala Barat SUMADI  
       
II BUNGA MAYANG 1 Baturaja Bungin AHMAD SOPIAN
  BASYUNI, SP., MM 2 Tulang Bawang SOPRAN WIJAYA
  3 Sabahlioh YUSMANIZAR
  4 Negeri Ratu BASYIR  
  5 Peracak JAUHARI. S
  6 Negeri Ratu Baru CIKWAN
  7 Tunas Peracak ANSORI
  8 Sukabaru INDRA BANGSAWAN  
 
III JAYAPURA 1 Bunga Mayang IBIN AYUMAN  
  SUGIYARTO, SE.,MM 2 Jayapura DEDY YANTO  
  3 Way Salak AHMAD SARNUBI
  4 Mendah RISMALENA
  5 Condong TARGILI
  6 Peracak Jaya IMAM ROHIMI
  7 Kambang RADEN MUCHTAR  
  8 Tumijaya WAJUDI  
 
IV BUAY PEMUKA PELIUNG 1 Negeri Pakuan FAHRUL ROZI
  MUHAMMAD YANI 2 Banu Mas JAMROJI
  3 Banu Ayu AHMAD YANI
  4 Pulau Negara DAVID IRHAMUDIN
  5 Saung Dadi YUSMADEWI, SE Pjs
  6 Trantang Sakti JUNSAR, SH  
  7 Pemetung Basuki EDISON
  8 Pahang Asri H. AHMAD SURYADI
  9 Bantan KENEDI
  10 Bandar Jaya NUR KHOLIS
  11 Negeri Agung Jaya SUTAMAN  
  12 Bantan Pelita MUSNADI ALIFIAH  
  13 Negeri Agung MAULANA  
V BELITANG 1 Gumawang MUHAMMAD SAPE’I  
  AGUSTONI ZAINI, SE 2 Bedilan M. TOHA
  3 Tegal Rejo SUYOTO MD
  4 Pujo Rahayu DWI NINGSIH
  5 Harjo Winangun SLAMET
  6 Sido Gede TURIMAN
  7 Sido Makmur LUDIN MARHATTA
  8 Tanjung Raya MUHDIN
  9 Triyoso Drs. SURANTO
  10 Sidomulyo DONI HADRIAN
  11 Suko Sari TUTI SUNDARI
  12 Sumber Suko SUTRISNO
  13 Sukajadi M. KODIR  
  14 Sukarami YUDIANTO
  15 Sido Rahayu INDRIYANI, SE
  16 Tawang Rejo TARJANI
  17 Serbaguna YUSMAR
  18 Gedung Rejo ZAELAN  
  19 Karang Kemiri DEDI SUYANTO  
  20 Sidodadi JUPRI ALAMSYAH  
  21 Sumber Suko Jaya Drs. SUTRISNO  
  22 Gunung Mas EDY SUJOKO  
  23 Mojosari CEK MAMAT  
  24 DS Pers Ketapang SUDIRMAN Pjs
VI BELITANG-II 1 Sumberjaya LISWAN  
  SUWADI, SE 2 Raman Jaya BARMAWI
  3 Sumber Harapan DARYANTO
  4 Kelirejo LADRE
  5 Sumber Sari ARISYANTO
  6 Tanjung Kemuning SUGIYONO
  7 Tegal Sari SUKINO  
  8 Totorejo JUPRI
  9 Margo Mulyo FRANSICUS ASISI  
  10 Karang Manik I MADE GUNARTO
  11 Sribantolo SUJARWO
  12 Sumber Rahayu MARIYADI
  13 Purwosari MUHAMMAD TAUFIK
  14 Sumber Rejo MAHMUD
  15 Darma Buana AHMAD ZAZELI, SP Pjs
  16 Batu Mas DULHAI  
  17 Karang Jaya AGUS SUSIANTO  
  18 Tegal Besar I NYOMAN SANTRIYON  
  19 Kemuning Jaya BOIMAN  
  20 Bangun Rejo SUDIRMAN  
  21 Srijaya SUPARNO  
  22 Rejo Mulyo BAMBANG SAIRAN  
  23 Purworejo TUKIMIN  
  24 Suka Jaya MALHAN  
  25 DS Pers Sumber   Makmur ISKANDAR, SE Pjs
  26 DS Pers Budi Luhur SUHADI Pjs
  27 DS Pers Margo Mulyo Makmur Pjs
VII BELITANG-III 1 Nusa Bakti SUGIYANTO
  ABD. HALIM, SH.,MM 2 Nusa Jaya RUDI APRIANSYAH
  3 Nusa Maju PRISTIONO
  4 Nusa Tunggal WAKINO  
  5 Nusa Tenggara ROJAB
  6 Nusa Agung I GUSTI PUTU SUTARDI  
  7 Nusa Bali KADEK BUDIASE
  8 Nusa Raya MULYONO  
  9 Senu Marga SUKAMTO
  10 Kutosari SUWANTO
  11 Karang Sari MAHNURI, SP
  12 Suka Negara EDI ASMARA
  13 Trikarya DARMOKO, SE
  14 Sumber Rejo SUKAMTO  
  15 Karang Jadi WANTA  
  16 Sinar Bali MADE WENTEN  
  17 Ringin Sari HERI SUNARNO  
  18 Dadi Rejo SUWITO  
  19 Ganti Warno WAHYUDI PURNOMO  
  20 Karya Maju SULARNO  
VIII BUAY MADANG 1 Kurungan Nyawa RUSDI
  SANDI PAHLEPI, SP.,M.Si 2 Kurungan Nyawa-I NOVI MAMORA  
  3 Kurungan Nyawa-II AHMAD YANI
  4 Kurungan Nyawa-III WAUD
  5 sukaraja BURLIAN JAUHARI
  6 Pisang Jaya SUWITO
  7 Sumber Agung SUBANDRI
  8 Tebat Jaya JAUHARI
  9 Sridadi BISRI
  10 Tanjung Bulan AGUS TAUFIK
  11 Way Halom SIDIN
  12 Cipta Muda MUJIONO  
  13 Aman Jaya SAIPUL BAHRI  
  14 Sukaraja Tuha ALPIAN, S.Pd  
  15 Ganjar Agung SULOSO  
  16 Mulyo Agung ROHANI  
  17 Muda Sentosa BASUKI RAHMAD  
 
IX BUAY MADANG TIMUR 1 Karang Tengah JULIANTO
  SUTRISNO, SE., MM 2 Tanjung Mas SUMADI
  3 Tanjung Sari DES ARFAN, SE
  4 Tekorejo RUSDI MAJID
  5 Sumber Asri SUPRIADI
  6 Suka Maju MADE MURDE
  7 Srikaton YONI BAKTI, SE
  8 Liman Sari ABDUL ROHMAN
  9 Sumber Harjo NUR HASAN
  10 Sumber Mulyo HARIONO
  11 Bangun Harjo SAMSUL
  12 Tambak Boyo SUKAMTO
  13 Pengandonan ERWAN
  14 Rejodadi PENDI SAPUTRA
  15 Sukoharjo SURIPTO
  16 Sukodadi SELAMET SURURI  
  17 Rowodadi MUSRIFAH  
  18 Sumedang Sari ERWANTO  
  19 Kumpul Rejo SUTEJO  
  20 Metro Rejo SARMADI  
  21 Kedu DARSONO  
  22 Kedung Rejo WIDODO  
  23 Banyumas Asri ROHMAN  
  24 Tanjung Agung BURHAN  
  25 Tanjung Mulya MUH. PAKEHUDIN  
  26 Raman Agung SANUSI  
  27 Bukit Mas ARWANI  
  28 Berasan Mulya SONHADI  
  29 Sumber Tani SUWARNO  
  30 Gumuk Rejo SUBUR  
  31 DS Pers Wonodadi Asri TURMUDI Pjs
  32 DS Pers Sukajaya ROSIDIN Pjs
  33 DS Pers Bumirahayu Mukti WAGINO, SE PJS
X MADANG SUKU-I 1 Rasuan ZUNITUS OTTOVAN, ST
  BERLIAN, SE., MM 2 Mendayun NASRUDDIN
  3 Gunung Terang SANIAH
  4 Simpang Karta Mulia SOPIAN  
  5 Kartamulia PAHMI
  6 Harjomulyo NGATIRAN
  7 Jaya Bakti M. HUSNI TAMRIN ABSY  
  8 Mengulak MUHAMMAD IRWAN
  9 Jati Sari SUNGKONO
  10 Agung Jati FARTA SUZANTI, AM.Keb  
  11 Tri Dadi SUTRISNO  
  12 Rasuan Darat BUSTAN  
  13 HARJO MULYO JAYA MUHAMMAD SAPARIANTO  
XI MADANG SUKU-II 1 Kota Negara DASKUR  
  ZULKIFLI, SE.,MM 2 Pandan Agung BAMBANG HERMANTO
  3 Margotani BASROWI AHMAD, SE Pjs
  4 Rasuan Baru BUSRONI
  5 Sri Mulyo ASRUL AINI  
  6 Kerta Negara A.M SAKFI
  7 Jati Mulyo II YULIANTO
  8 Pandan Jaya JAUHARI
  9 Karang Negara HERIANSYAH  
  10 Banbanrejo SUNGATMIN  
  11 Riang Bandung SOPUAN NATAR MASHUR
  12 Sukanegara MAWARDI
  13 Sri Kencana SUNARTO  
  14 Dadi Mulyo SARWAN EFENDI  
  15 Riang Bandung Ilir PAUSI
  16 Margotani-II BUDIONO
  17 Kotanegara Timur      M. IQBAL  
  18 Talang giring AWALUDIN  
  19 Kalirejo HERLIN Pjs
XII MADANG SUKU-III 1 Batumarta VI SARMAN AS
  ANDI ROSIDI, SH.,MM 2 Nikan SOPIAN
  3 Banding Agung RUSLIM
  4 Surabaya HENDRA IRAWAN
  5 Bina Amarta EGANI SURYANTO
  6 Wana Bakti MADE SUTEJA
  7 Karya Makmur H. BURHANI
  8 Suka Damai ROKHANI  
  9 Batumarta X SUNARDI
  10 Marta Lima Jaya H. IKRONI  
  11 DS Pers Marta Mulya H. SARWANI Pjs
  12 DS Pers Tri Marta Jaya SUPRI HANDONO Pjs
  13 DS Pers Sukadamai Timur DIDIK SUPANGAT Pjs
  14 DS Pers Sidomulyo MUJADID Pjs
  15 DS Pers Banjar Agung MARGONI ANDI SETIA BUDI, S.Kom Pjs
XIII SEMENDAWAI SUKU-III 1 Sriwangi EKO ISWANDI
  JUNAIDI, SE., MM 2 Cahya Negeri SYAMSUL
  3 Margorejo SUYATNO
  4 Krujon SAPARMAN
  5 Karang Endah BENI NUGRAHA  
  6 Jaya Mulya WAKIDI
  7 Suka Mulya SAKIM
  8 Gunung Sugih RUSDI
  9 Trimoharjo MUHARDO
  10 Taman Agung EDI SUROSO
  11 Taraman SUGIONO
  12 Sriwangi Ulu KOSENON  
  13 Margodadi SUKILAN  
  14 Taman Harjo MAHDI  
  15 Trimorejo M. SYARIFUL ANAM  
  16 Taman Mulyo WIYONO  
  17 Mujo Rahayu RAKINO  
  18 Karang Marga SUTRISNO  
  19 Taraman Jaya SUGIRAN  
XIV SEMENDAWAI TIMUR 1 Burnai Mulya AGUS IRAWAN, ST  
  SUKADI, SE 2 Karang Melati CIKWI
  3 Karang Menjangan WAYAN MERDEKA
  4 Karang Anyar I WAYAN SWARDIKA
  5 Tulung Harapan NANANG USMAN
  6 Nirwana CADIONO
  7 Melati Jaya YONGKI  
  8 Karang Mulya NENGAH KAMARYASA  
  9 Harapan Jaya MADE KEDAR  
  10 Wanasari JUWANDA  
  11 Kota Mulya SAIDI  
  12 Bungin Jaya MUHTAREDI  
  13 Mulya Jaya A. ROJALI DN  
  14 Burnai Jaya MARYADI  
  15 Melati Agung ELWANI  
  16 Kota Tanah SUTRISNO  
  17 Wana Makmur ISMAIL
  18 Bawang Tikar RASMAN  
  19 Karya Bakti KETUT WIJAYE KUSUME  
  20     DS Pers Harapan Makmur       SUKIRTINA WATI Pjs
  21     DS Pers Wana Jaya       NGADIMAN Pjs
XV SEMENDAWAI BARAT 1. Betung DERI GUSMAR
  ARISMAN, S.Sos 2. Tanjung Kukuh IHSAN  
  3. Tanjung Mas H. ERWAN
  4. Menanga Besar M. HATTA
  5. Menanga Tengah MUHAMAD AMIN
  6. Adumanis SYAHRIAL
  7. Suka Negeri MURSALIN
  8. Kangkung HENDRA SAPUTRA
  9. Sri Tanjung SOBIRIN  
  10. Kangkung Ilir BIRAWIJAYA  
  11 Betung Timur ISMAIL  
  12 Menanga Sari NURDIN SALEH  
  13 Pers. Tanjung jaya ABDUL HALIM, SH Pjs
XVI CEMPAKA 1 Cempaka MARJANI
  OSCARIDA, SE 2 Gunung Batu BASTOMI, A.Ma. Pd
  3 Ulak Baru MAN TWO TREE
  4 Gunung Jati JAHRI
  5 Kuripan ILYAS SULAIMAN  
  6 Negeri Sakti MARWAN
  7 Campang Tiga Ulu YANTO
  8 Sukaraja SYAMSUL BAHRI  
  9 Suka Bumi M. ALI
  10 Campang Tiga Ilir AWALUDIN
  11 Meluai Indah SUDIRMAN  
  12 Harisan Jaya MALIKI  
  13 Campang Tiga Jaya SUMEDIYANTO  
XVII BELITANG JAYA 1 Karsa Jaya ISKANDAR
  YUNI HARYANTO, S,ST 2 Rejosari MUSTAR
  3 Sidorejo DJONET
  4 Banjar Rejo ERWANTO  
  5 Panca Tunggal SUDARYONO  
  6 Margokoyo SLAMET
  7 Sumber Agung SUKIRNO Pjs
  8 Windu Sari HARIYANTO
  9 Karya Makmur KUSMAN
  10 Rejosari Jaya RUFAILI  
  11 Giri Mulyo ABDULLAH HALIM  
  12 Argo Mulyo SUGIYANTO  
  13 Madugondo SUWONO  
  14 DS Pers Tunggal Jaya HARLIN Pjs
  15     DS Pers Panca Jaya HENDRI SAFANURI Pjs
  16     DS Pers Sumber Jaya DEDES SANTONI Pjs
  17     DS Pers Sumber Makmur SARYADI Pjs
XVIII BELITANG MULYA 1 Petanggan BUSTANIL ARIFIN
  AMIN ZEN, SKM 2 Sariguna MILYAN
  3 Sidowaluyo MASRIL EFENDI
  4 Sugih Waras HILYASIN
  5 Rejosari ALING SASMITO
  6 Purwodadi HERI SUSENO
  7 Srimulyo MUHAMMAD DAMANURI
  8 Ulak Buntar NANGCIK
  9 Sribudaya HERIYANTO
  10 Sukoharjo SUPARNO, SE
  11 Tulung Sari NAHWAN  
  12 Mulya Sari MARJO  
XIX BELITANG MADANG RAYA 1 Tugu Mulyo SUPARMAN  
  RAYA 2 Bangsa Negara EVA DAMAYANTI
  JON KENEDI, SE 3 Tugu Harum Hj. DAHLIA, SE
  4 Tulus Ayu ABDULLAH
  5 Yoso Winangun FIRSADA
  6 Karang Binangun SUKANDAR
  7 Jati Mulyo-I MUH. SAEBANI
  8 Pandan Sari-I MARKINO
  9 Pelita Jaya BEJO
  10 Mekar Jaya SLAMET PRIHATIN
  11 Lubuk Harjo AHMAD SOLEH
  12 Tanah Merah BENY ASGARA
  13 Rantau Jaya SESPRIANTINI, Am.Keb  
  14 Marga Cinta SUPRIADIN, S.Pd.I  
  15 Tebing Sari Mulya JENARWAN  
  16 Karang Binangun II MARDINATA  
  17     DS Pers Burnai Sari Mulya HARTONO Pjs
XX BUAY PEMUKA  1 Muncak Kabau MURZANI, SE Pjs
  BANGSA RAJA 2 Sri Bunga SARKOWI
  HOBIRIN 3 Anyar ASWARI, HS
  4 Pandan Sari-II NURLELA
  5 Rawa Sari RIZA ERMANSYAH
  6 Surya Menang TARMIZI  
  7 Sri Bulan TEGUH SETYAWAN  
 
J U M L A H 305 Desa Definitif + 7 Kelurahan + 20 Desa Persiapan  

 



Jajak Pendapat

  • Bagaimana tampilan website ini?

    View Results

    Loading ... Loading ...

Arsip Artikel

Hak Cipta © 2012 Pemerintah Kabupaten Ogan Komering Ulu Timur
Jl. Lintas Sumatera KM 7, Kota Baru Selatan, Martapura, Prov. Sumatera Selatan 32181
Tel: 0735-481035, Fax: 0735-482750
Email: info@okutimurkab.go.id
Dikelola oleh Dinas Komunikasi dan Informatika Kabupaten OKU Timur
Jl. Lintas Sumatera KM 7, Kota Baru Selatan, Martapura, Prov. Sumatera Selatan 32181
Tel: 0735-481686, Fax: 0735-481686
Email: inforkom@okutimurkab.go.id
Developed by rajadigital